Willkommen bei Studio " Rio IN3 " - The Voice of Rock !
  " GOTTHARD "
 




Tuesday 08.04.2014 Holland Zoetermeer De Boerderij 
Wednesday 09.04.2014 Belgium Vosselaar Biebob 
Friday 11.04.2014 Switzerland Zürich Volkshaus Tickets Release Show
Friday 23.05.2014 Austria Steinach am Brenner Under the Bridge 
Friday 13.06.2014 Switzerland Murten Stars of Sounds 
Saturday 21.06.2014 Switzerland Hinwil Rock the Ring 
Sunday 29.06.2014 Bulgaria Kavarna Kavarna Rock Festival 
Saturday 19.07.2014 Sweden Stockholm Väsby Rock Festival 
Friday 26.09.2014 Switzerland Schupfart Schupfart Festival 
Wednesday 15.10.2014 Italy Rome Orion 
Thursday 16.10.2014 Italy Milan Alcatraz
Friday 17.10.2014 France Marseille Le Moulin 
Monday 20.10.2014 France Lille Le Splendid 
Tuesday 21.10.2014 France Paris Le Trabendo 
Wednesday 22.10.2014 France Lyon Ninkasi Kao 
Friday 24.10.2014 Spain Bilbao Santana 27
Saturday 25.10.2014 Spain Madrid T.B.A.
Sunday 26.10.2014 Spain Barcelona Bikini
Thursday 30.10.2014 Germany Regensburg Airport Obertraubling 
Friday 31.10.2014 Germany Ulm Ratiopharm Arena 
Saturday 01.11.2014 Germany Balingen Volksbankmesse 
Monday 03.11.2014 Germany Berlin Huxley's Neue Welt 
Tuesday 04.11.2014 Germany Bremen Aladin 
Wednesday 05.11.2014 Germany Hamburg Markthalle 
Friday 07.11.2014 Germany Köln Essigfabrik 
Saturday 08.11.2014 Germany Oberhausen Turbinenhalle 
Sunday 09.11.2014 Germany Langen Neue Stadthalle 
Tuesday 11.11.2014 Germany Nürnberg Rockfabrik 
Wednesday 12.11.2014 Germany Würzburg Posthalle 
Friday 14.11.2014 Austria Wien Gasometer 
Saturday 15.11.2014 Germany Kaufbeuren Allkart Halle 
Thursday 20.11.2014 Germany München Tonhalle 
Saturday 13.12.2014 Germany Karlsruhe Knock Out Festival 


 
  166742 Besucher  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=